Conoce Enea

Nuestro equipo

  • Gerente General Bernardo Küpfer Matte bernardo.kupfer@enea.cl

  • Gerente Legal Claudia Sabal Awad claudia.sabal@enea.cl

  • Asistente Gerencia General Karen Mendoza karen.mendoza@enea.cl

  • Gerente Comercial Germán Orrego Sánchez german.orrego@enea.cl

  • Asistente Gerencia Comercial Susana Ardiles susana.ardiles@enea.cl

  • Gerente Técnico y de Desarrollo Bruno Luci bruno.luci@enea.cl

  • Subgerente de Desarrollo Ricardo Orostiga ricardo.orostiga@enea.cl

  • Gerente Administración y Finanzas Pamela Sauma pamela.sauma@enea.cl

  •  

cargando